29-06-2019 22:36

Рим Ахмедов, "Одолень-трава" - книга-оберег, книга-лекарь

Книга Р. Ахмедова "Одолень-трава" названа так неспроста. Одолень - древнеславянский оберег от всех болезней и напастей. Растения и травы всегда служили на пользу здоровья человека. Собранные в правильное время, в нужный час, во время цветения или только когда проглядывают первые ростки, в умелых руках они становятся поистине волшебным средством при борьбе не только с рядовыми болезнями, но и неизлечимыми.

оберег одолень-трава

Природные лекари

Роман "Страсти по Лейбовицу": история создания, сюжет, биография автораВам будет интересно:Роман "Страсти по Лейбовицу": история создания, сюжет, биография автора

Это книга об удивительном свойстве растений и трав исцелять человека, о том, что, опираясь на собственную интуицию, можно победить, казалось бы, неизлечимые болезни, например рак. О раке в книге Рима Ахмедова "Одолень-трава" написано очень много: автор приводит сочетания целебных трав, рецепты настоев и настоек, в которые входят несколько разных растений, которые помогают приостановить деление раковых клеток. Но нужно помнить, что это не панацея.

Живой слог небольших историй об успешном обращении к народной медицине в самых запущенных случаях вселяет надежду во многих больных, уставших бороться с недугом людей. Здесь рассматриваются такие заболевания, как рак, патологии печени и желудочно-кишечного тракта.

Наука или природа

В книге есть действенные рецепты настоев из трав, помогающих при гинекологических заболеваниях и нарушениях мочеполовой системы. Есть рецепты настоев и примочек, способствующих укреплению мужской силы, сердечно-сосудистой и нервной систем. Кроме того, по рецептам Ахмедова можно вылечить многие детские болезни, но при условии, что у ребенка нет аллергии на травы.

книга Р. Ахмедова

Рим Ахмедов "Одолень-траву" считает одним из серьезных конкурентов для традиционной медицины, ведь с помощью растений ему неоднократно удавалось вернуть к жизни даже самого обреченного больного. Давно подметив, что животные в природе безошибочно определяют волшебные травы, которые могут поправить здоровье, Ахмедов пришел к выводу, что если следовать законам природы, то можно достичь удивительных результатов.

Волшебные травы

Зная свойства растений и их действие на организм, травник составляет настои, которые помогают от той или иной болезни. Например, всем известная черная полынь, или чернобыльник, способна бороться не только с легкими заболеваниями, но и с раковыми опухолями.

полынь чернобыльник

Или дурнишник и копытень, которые имеют славу ядовитых растений, могут при правильном времени сбора, особой подготовке и определенной дозировке излечить болезни, связанные со щитовидной железой, желудочными заболеваниями и некоторые виды рака - эти травы способны уменьшить опухоль.

В книге Рима Ахмедова "Одолень-трава" приводятся подробные рецепты с пропорциями сырья, дозами употребления и временем курсов. Все они подкреплены реальными историями исцеления.

Источники: fb.ru