29-06-2019 23:00

"Коррекционная хиромантия" Бориса Акимова

Ладони каждого из нас уникальны, и начертанные на них линии, по мнению хиромантов, могут в полной мере рассказать о судьбе своего хозяина. Однако счастливая жизнь предначертана далеко не всем, и многие хотели бы для себя лучшей доли.

Гадают по ладони давно

Поэтому появилась такая наука, как коррекционная хиромантия, которая ориентирована на то, чтобы направить судьбу конкретного человека в нужное русло. С точки зрения логики это кажется невозможным, однако, чтобы понять, что к чему, надо познакомиться с данным методом как можно ближе. В статье будут описаны не только основные принципы, но также представлен краткий обзор книги Бориса Акимова «Коррекционная хиромантия», которая поможет ответить на все вопросы по данной теме.

Как поступали наши далекие предки?

Чарльз Дарвин "Происхождение человека и половой отбор"Вам будет интересно:Чарльз Дарвин "Происхождение человека и половой отбор"

Хиромантия подобно медицине появилась в самых различных культурах не одновременно. Мысль о том, что можно читать судьбу, глядя на странные линии на ладонях, приходила в голову мистикам разных времен. Однако родиной данной науки можно смело назвать Египет. Ведь храмовые жрецы владели магическими знаниями более 5000 лет назад.

Джулия Эндерс, "Очаровательный кишечник": отзывы о книге, цитатыВам будет интересно:Джулия Эндерс, "Очаровательный кишечник": отзывы о книге, цитаты

Позже хиромантия появилась и в Китае, но несколько отличалась от египетской. Главным отличием было то, что китайцы больше смотрели на узоры, которые располагаются на пальцах. Однако попытки изменить судьбу зародились на территории Древней Индии, ведь именно там люди рисовали на ладонях узоры для проведения некоторых магических ритуалов. А в некоторых африканских племенах аборигены наносили на свою кожу специальную символику, и это было сродни современным попыткам исправить ход собственной судьбы.

Определение

Коррекционная хиромантия есть осознанное исправление (дорисовка) значимых линий и фигур, испещряющих тыльную сторону ладони. Она направлена на изменение важных событий, которые имеют судьбоносное значение и способны помочь в исполнении наших желаний. Хироманты полагают, что линии на ладонях меняются в зависимости от помыслов и действий человека, а также событий, к ним ведущих.

Как не ошибаться. Сила математического мышления: автор, основные идеи, отзывы читателей и обзор книгиВам будет интересно:Как не ошибаться. Сила математического мышления: автор, основные идеи, отзывы читателей и обзор книги

Каждый из нас способен изменить ход своей судьбы, однако иногда на это могут потребоваться долгие годы. В таких случаях метод коррекционной хиромантии провоцирует более быструю трансформацию предначертанного свыше и предупреждает многие возможные проблемы. Поэтому наука предоставляет возможность при помощи обычной шариковой ручки или маркера дорисовать те линии, которые недостаточно четко прорисованы и поэтому несут не самое благоприятное значение.

Современная методика и ее происхождение

Пример удачной коррекции

Отцом-основателем коррекционной хиромантии Борис Акимов стал десять лет назад. В 2008 году ему в голову пришла интересная мысль о том, что нужно довести до ума различные методики, которые в последнее время помогают человечеству направить жизнь в нужное русло. Поэтому хиромант-профессионал (в прошлом врач) придумал такой интересный способ решения различных проблем.

Однажды к Борису Акимову пришла женщина, которая жаловалась на то, что в течение жизни ее преследует злой рок. Взяв в руки ее ладонь, хиромант увидел, что линия жизни слабо прорисована и часто прерывается, что говорило о постоянных проблемах со здоровьем и даже о возможности преждевременной смерти. Тогда ему стали понятны причины всех ее трудностей, и, делая прогноз той самой женщине, он проникся к ней состраданием. Что, собственно, и натолкнуло его на мысль о том, что можно попытаться подрисовать нестабильную линию ручкой. С того момента он начал обдумывать свою идею и взвешивать все за и против.

Пять лет спустя миру была представлена книга Акимова Бориса «Коррекционная хиромантия. Нарисуй свою судьбу». Она содержит в себе основные понятия данного метода, его принципы и то, как правильно им пользоваться. Прочитав книгу, можно по наставлению автора расчертить ладонь нужными линиями, не выходя из дома. Главное, чтобы при этом в голове была четкая цель и нужные мысли.

Как это работает?

Принципы коррекционной хиромантии Бориса Акимова основаны в первую очередь на том, что ладонь содержит множество биологически активных точек, при правильном воздействии на которые можно активировать их силу и послать нужную информацию высшим силам. Это поможет воздать хорошему человеку по его заслугам, ведь добрые дела должны быть оценены по достоинству. Прежде чем начинать жизнь с чистого листа, следует пересмотреть свое к ней отношение и приоритеты, а также признать все прошлые ошибки. И тут уж не получится пойти на компромисс с самим собой, иначе судьба не изменится.

Анатомия домашних животных: авторы, описание, обзор атласов и книгВам будет интересно:Анатомия домашних животных: авторы, описание, обзор атласов и книг

Без вашей помощи ни один даже самый опытный хиромант не сможет вам ничем помочь. Все зависит от самого человека и его желания измениться в лучшую сторону. Если же он упрямо продолжит прежнюю жизнь, то последствия могут оказаться плачевными. Справедливости ради стоит заметить, что коррекционная хиромантия не гарантирует моментального исправления судьбы со стопроцентной вероятностью. Линии невозможно полностью изменить, однако можно подправить там, где они слишком тонкие и прерывистые. Это поможет невезучему по жизни человеку наконец почувствовать себя счастливым. Коррекция происходит не сразу, и ее успех напрямую зависит от настроя самого человека, его образа мышления и желаний. Чем позитивнее будет его настроение, тем больше вероятность успешного исхода.

Обратная биосвязь

Руки способны видеть

Данный вид взаимодействия является основным принципом управления психофизическим состоянием человека. Все его действия словно бумеранг возвращаются к нему с той же самой биологической энергетикой, которую он в них вложил. Когда человек совершенствует себя, чтобы обрести счастье в будущем, и кропотливо работает над этим, какое-то время спустя позитивная энергия возвращается назад и вновь питает все его помыслы.

Обратная биосвязь посредством ладони является самым плодотворным методом данного принципа. Ведь руки – это главный инструмент взаимодействия с окружающей средой, а на тыльной стороне каждой имеется огромное количество рецепторов и точек, связанных с различными органами организма. Поэтому каждая нарисованная линия, вероятнее всего, даст знать высшим силам о ваших искренних желаниях и будет рассмотрена.

Какой привет – такой ответ

Законы кармы за всю историю существования нашей цивилизации неоднократно получали научное подтверждение. Ведь каждому из нас присуще думать в момент счастья, что это высшая награда за благие деяния. Однако если происходит какое-либо плохое событие, мы сразу начинаем вспоминать: «Где же я так согрешил? Почему это случилось со мной?» И подобные мысли логичны, ведь рано или поздно все получают по заслугам.

Законы кармы действительно откладывают отпечаток на дальнейшую жизнь, исходя из наших собственных поступков. Если думать о хорошем, а плохое загонять в дальний угол сознания, есть реальный шанс исправить ошибки и получить желаемое. А вот негативные мысли способны привлечь еще более значительные невзгоды и даже тяжелую болезнь. «Коррекционная хиромантия» Бориса Акимова дает разъяснения о том, как кармический закон работает при исправлении линий на тыльной стороне ладони. И тут главным условием является желание и уверенность в благоприятном исходе.

Хирография

На руках много узоров

Коррекция линий бывает двух видов, однако прежде чем выбрать один из них, хиромант исследует ладонь и выявляет те места, где их необходимо подправить. К тому же профессионал своего дела проводит беседу с пациентом, в ходе которой узнает необходимые для работы сведения. Кроме того, он обязательно работает над внутренним состоянием подопечного и разъясняет ему все о карме и о том, как правильно посылать во Вселенную сигналы о помощи. Прорисовка является ключевым этапом работы хироманта, причем линии обычно проводятся красным фломастером (или маркером). Этот цвет неплохо сливается с оригиналом, а после проведения сеанса достаточно просто помыть руки, чтобы рисунок исчез.

Виды коррекции:

  • Защита. Работа проводится с главной линией или знаками. Если она прерывиста, то ее дорисовывают, делая цельной и четкой. Вдобавок хиромант может нанести специальные защитные знаки (круги, треугольники или квадраты).
  • Успех. Работа проводится с судьбоносными линиями, которые также являются основными. Они выравниваются и удлиняются, а в месте разрывов – соединяются. Также хиромант может нанести важные линии, которых на руке пациента почему-то нет (любовь, успех или деньги). Также он добавит другие важные знаки, чтобы укрепить ожидаемый результат.

Коррекционная хиромантия Акимова является новаторским методом, поэтому требует научного подтверждения и проверки временем. Специалисты еще не единожды будут ее совершенствовать и проверять эффективность. Однако на сегодняшний день у создателя книги имеется масса доказательств тому, что методика действительно работает. Главное - помнить, что это не игра, и к данному вопросу подходить со всей серьезностью.

Условные обозначения

Обзор книги «Коррекционная хиромантия. Нарисуй свою судьбу»

Коррекционная хиромантия Бориса Акимова является весьма неординарным методом «исправления» судьбы, и в книге подробно расписаны все преимущества. Популярный хиромант также рассказывает о том, как, глядя на ладонь человека, можно узреть его прошлое, будущее или настоящее. Более того, новаторская методика коррекционной хиромантии позволяет изменить судьбу (исходя из лучших помыслов человека) и избежать неприятностей на жизненном пути.

книга акимова

Подобная схема уникальна в первую очередь тем, что в ней используется серьезный подход к истинным причинам происходящего. Борис Акимов нашел способ привлечения в жизнь конкретного человека счастья, удачи, материального благополучия, а также улучшения здоровья своего пациента.

Сам автор говорит, что сегодня хиромант умеет не просто читать человеческие судьбы, но и помогать людям наладить их жизнь. Теперь он не просто сторонний наблюдатель, но и профессионал, способный сделать что-то поистине стоящее.

Основная мысль и заключение

Руки - важный инструмент

На разработку нового метода у Бориса Акимова ушло пять долгих лет, в течение которых он занимался тем, что испытывал его на своих невезучих пациентах и на себе. Хиромант ждал, когда коррекционная хиромантия даст первые плоды, поэтому был в курсе частной жизни пациентов. Однако сложа руки он не сидел и продолжал совершенствование методики и работу над ошибками. Теперь он уверен в том, что коррекция действительно работает, а когда-то она была для него лишь развлечением.

Отзывы о коррекционной хиромантии

Люди, которые активно изучали эту увлекательную науку, приобрели книги Бориса Акимова и остались довольны. Они вплотную познакомились с основами коррекционной хиромантии и вскоре испробовали ее на себе. Результат не заставил себя ждать – жизнь изменилась в лучшую сторону, успех пришел, казалось бы, ниоткуда. Теперь они активно пользуются данной методикой и рекомендуют ее всем своим знакомым. Они очень благодарны автору за изобретение коррекционной хиромантии.

Однако без веры и четко поставленной цели вряд ли жизнь изменится, а вот если чего-то очень захотеть, то и силы найдутся на преодоление всех препятствий.

Источники: fb.ru