27-11-2018 19:57

Неповторимые произведения Максима Керна

Сейчас существует много писателей-любителей, которые обычно выкладывают свои произведения на популярные сайты в Сети интернет, становясь более и более известными. Однако статистика гласит, что в последние годы люди стали читать книги гораздо меньше, чем раньше, примерно на треть. А ведь это немало. Таким "лентяям" следует знать, что около половины писателей-любителей заканчивают заниматься любимым делом только потому, что их книги почти никто не читает, не комментирует, не пишет на произведения рецензии.

максим керн все книги

Глен Кук "Приключения Гаррета": все книги серии, основные персонажи, отзывыВам будет интересно:Глен Кук "Приключения Гаррета": все книги серии, основные персонажи, отзывы

Один из авторов, чей творческий потенциал кажется безграничным, - Максим Керн. О нем и о его книгах и пойдет речь в статье.

Биография

Максим Керн - российский писатель. Несколько его книг достаточно популярны и находятся на ведущих сайтах продаж литературы. Сейчас он здоров и активно продолжает свою карьеру писателя. Он родился 23 февраля 1972 года в городе Барнауле. На данный момент возраст Максима Керна - 45 лет. Для автора это совсем немного.

Творчество Максима Керна

Как уже стало понятно из предыдущего абзаца, речь идет о писателе-любителе. Однако стиль его произведений необычен. Именно поэтому все книги Максима Керна приходятся по душе многим. Вот список его произведений:

  • "Альбинос из клана Земли";
  • "У ангелов синие глаза";
  • "Эльф по обмену";
  • "Ангел, бес и Василий Петрович Курочкин".

Пока он написал только 4 книги, но это - не предел.

Несомненно, Максим Керн будет продолжать свою писательскую карьеру и постепенно набирать популярность в Сети интернет. Сейчас вам будет представлено краткое содержание (оно неполное) произведений этого автора.

"Альбинос из клана Земли"

"Альбинос из клана Земли" - невероятная книга в жанре фантастики. Она выпущена Максимом Керном в 2015 году. В произведении говорится о том, как простому смертному не повезло. В учителя обыкновенной средней школы попала шаровая молния. Естественно, это верная смерть. Наверное, произведение можно заканчивать. Однако Максим Керн считает абсолютно иначе. Судьба дает учителю еще один шанс. Он попадает в тело убитого мальчика в более совершенном мире, чем наш. Он жив, и это счастье. Но учителя ждет еще много приключений, приятных и неприятных. Каких - промолчим. Но об этом можно узнать, если прочесть книгу целиком. В кратком содержании эти сведения отсутствуют.

максим керн

"У ангелов синие глаза"

"У ангелов синие глаза". В книге говорится о любви. Вам кажется, что здесь все просто. Однако Максим Керн считает совсем иначе. В книге много заворотов, ловушек, подводных камней и т. д. Прочтите ее - и вы не пожалеете. Да, и не краткое содержание в Интернете, а полную версию.

"Ангел, бес и Василий Петрович Курочкин"

"Ангел, бес и Василий Петрович Курочкин" - невероятное произведение Максима Керна. Его сюжет необычен, доводит внимательного читателя до слез. Главный герой, Василий Петрович Курочкин, решился на самоубийство. До этого его жизнь была ужасна, вряд ли кто-то другой смог бы ее вынести. А вот Василий Петрович смог, но, увы, не до конца. До смерти оставался один, всего один шаг - высокого бетонного моста вниз, и сразу насмерть. Однако верные спутники Василия Петровича думали по-другому. Вы, видимо, догадались, что они сделали. Однако как это произошло - неизвестно, но очень интересно. И в кратком содержании этого нет, поэтому придется полностью прочитать книгу. Не сделав этого, вы будете мучиться от любопытства до тех пор, пока не прочтете книгу целиком.

Фото Максима Керна

Таким образом, в статье говорилось о сюжете трех произведений. Но помните, что существует еще одно - "Эльф по обмену". И оно тоже очень захватывает с первых же страниц. Книги Максима Керн - поистине уникальны и неповторимы. И мы от души советуем вам познакомиться хотя бы с одним произведением этого таинственного автора. Потому что тот, кто прочтет одну книгу, будет взволнован до тех пор, пока не приобретет остальные творения неповторимого писателя-любителя.



Источник