27-11-2018 19:38

Смешная сценка на 8 Марта для взрослых. Сценарии к Международному женскому дню

8 Марта - праздник весны, света, цветов и, конечно, прекрасной половины человечества! Хотите сделать его запоминающимся? Поздравить милых дам не просто традиционными тюльпанами и праздничным застольем, но и незабываемыми впечатлениями? Воспользуйтесь нашими советами о том, как организовать оригинальный праздник 8 Марта для взрослых. Женщины будут в восторге!

смешная наценка на 8 марта для взрослых

Смешная сценка на 8 Марта для взрослых – "Захват заложниц"

Смешные сценки на 8 Марта для старшеклассников. Сценарий на 8 МартаВам будет интересно:Смешные сценки на 8 Марта для старшеклассников. Сценарий на 8 Марта

Наверняка всем уже давно надоели скучные застолья и однообразные конкурсы. Предлагаем провести праздник 8 Марта для взрослых под названием «Захват заложниц». Начинаем подготовку к мероприятию.

Для данной сценки вам потребуется следующая атрибутика:

  • несколько черных чулок (по количеству «террористов»);
  • игрушечные пистолеты и автоматы;
  • наручники (можно приобрести в игрушечном магазине, а можно в магазине для взрослых);
  • таблички с позывными «террористов» (например: террорист № 1, позывной - Палыч). В выборе имен для террористов главное - проявить максимум оригинальности и чувства юмора.

Приглашение на праздник

Сценка на военную тематику. Инсценировка военной песни: сценарийВам будет интересно:Сценка на военную тематику. Инсценировка военной песни: сценарий

Лучше всего заранее пригласить девушек и женщин на празднование мероприятия. Например, утром 8 Марта можно подарить букет цветов с приглашением внутри или сделать оригинальный букет из бумажных цветов, а приглашение напечатать на оборотной стороне листа бумаги, из которого они изготовлены.

взрослые частушки на 8 марта

Начало праздника

Представительницы прекрасного пола вместе с мужской половиной человечества присаживаются за празднично накрытый стол в назначенное время. Первые минут 30-40 мероприятие проходит в обычном режиме. Произносятся теплые слова – поздравления, посвященные прекрасным женщинам, играет музыка, разливаются напитки. По прошествии указанного времени несколько мужчин выходят из-за стола под предлогом покурить и переодеваются в костюмы террористов.

Не двигаться! Это захват заложников!

Смешная сценка на 8 Марта для взрослых начинается с того, что абсолютно неожиданно под тревожную музыку выключается свет и в помещение врываются захватчики в чулках на головах с криками: «Всем оставаться на своих местах! Не двигаться! Это захват заложников!» Несколько девушек пристегиваются наручниками к спинкам стульев, батареям или другим предметам. Далее «террористы» выдвигают свои требования о том, что необходимо сделать для того, чтобы они отпустили «заложниц».

праздник 8 марта для взрослых

Примерный список требований, или Взрослые конкурсы на 8 Марта

Требование № 1. Давай ерша!

«Террористы» выбирают первую жертву, это должен быть один из оставшихся представителей мужского пола (защитников). Выносится большой пустой бокал, и каждый из участников мероприятия должен налить в него какую-нибудь жидкость, стоящую на столе, а «жертва» должна выпить получившийся коктейль. Если защитник справится с заданием, «террористы» отпускают одну из «заложниц».

взрослые конкурсы на 8 марта

Требование № 2. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

«Террористы» предлагают провести конкурс среди самих «заложниц». Суть конкурса состоит в том, чтобы определить, у какой из девушек лучше развиты смекалка и находчивость. Каждой из участниц данного конкурса задается нестандартная ситуация и предлагается найти из нее выход. Победительницу, которая определяется количеством голосов, «террористы» освобождают.

Примеры ситуаций:

  • У вас корпоратив, предположим 8 Марта, вы очень долго к нему готовились, заранее приобрели шикарное платье, а придя на вечер, увидели у своей коллеги точно такой же наряд.
  • К вам в гости впервые должны прийти родители жениха. Вы весь день готовились, однако к назначенному времени поняли, что вам совершенно нечего поставить на стол, так как мясо вы сожгли, а салат пересолили.
  • Предположим, вы сидите за праздничным столом и отмечаете 8 Марта, а тут к вам врываются люди в масках и берут вас в заложницы.
  • На завтра у вас назначено важное собеседование, и вы решили перед ним привести себя в порядок и покрасили волосы. Однако или краска оказалась просроченной, или вы что-то напутали с цветом, но ваши волосы стали ярко-розового цвета.
  • Требование № 3. Черный камень

    Один из нападающих кричит, что ему хочется пострелять. Его соучастники возражают и стараются утихомирить товарища. После чего он берет мешок и демонстративно бросает в него два черных камня. Далее он объявляет всем, что положил в этот мешок один черный и один белый камень. Если выбранный им участник достанет белый камень, то одна из «заложниц» будет отпущена, а если нет, тогда всем несдобровать. Участники должны догадаться, что надо достать из мешка один камень и, не разжимая кулака (не показывая окружающим цвет выбранного камня), выбросить его. Затем достать оставшийся камень, он будет черного цвета, следовательно, участник делает вывод, что выброшенный им камень был белым.

    Требование № 4. А ну-ка, мальчики!

    «Террористы» начинают дружно зевать и требуют их развеселить. Защитникам милых дам (мужской половине коллектива) предлагается весело и задорно исполнить взрослые частушки на 8 Марта:

    Я для милочки моей

    Приготовил пельменей!

    А теперь без лишних слов,

    Жду вечерний марафон!

    У-ууухх!

    На работе у нас женщин,

    Как в курятнике курей!

    Тяжко нам всем в этот день,

    Хоть одну, да обогрей!!!

    У-уууххх!

    С неба звездочка упала

    Другу моему в штаны!

    Ему теперь как инвалиду

    Все дают за полцены!

    У-ууухх!

    Требование № 5. А ну-ка, девочки!

    Оставшихся «заложниц» предлагают освободить представительницам прекрасного пола, исполнив хором взрослые песни к 8 Марта.

    Пример песни (исполняется под музыку из мультфильма "Бременские музыканты" к песне «Ничего на свете лучше нету»):

    На восьмое марта мы уста-а-ли,

    Целый год готовили, стира-а-ли!

    А сегодня просто отдохне-ем

    И шампусик с водочкой попье-е-ем!

    И шампусик с водочкой попье-е-ем!

    Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,

    Ла-ла-ла-е е-е е-е!

    На этой радостной ноте смешная сценка на 8 Марта для взрослых подходит к своему логическому завершению. Все заложницы освобождены и радостно продолжают отмечать праздник.

     взрослые песни к 8 марта

    Заключение

    Приведенная выше смешная сценка на 8 Марта для взрослых может быть окончена разоблачением всех «террористов», то есть девушкам может быть дан список позывных участников банды, а они должны догадаться, кто есть кто.

    Желаем вам приятного времяпрепровождения!



    Источник